English (Trade Names; Demolition (Military))
MICLIC™ [correct, marque de commerce, États-Unis]
OBS: MICLIC: MIne Clearing LIne Charge.
OBS: A trademark of General Dynamics Land Systems Division.
French (Appellations commerciales; Destruction (Militaire))
MICLIC [correct, marque de commerce, voir observation, États-Unis]
OBS: MICLIC : charge linéaire de déminage américaine.
OBS: MICLICMC : Marque de commerce de General Dynamics Land Systems Division.