English (Traction (Rail); Machinery)
rocker arm button
OBS: General Motor Corporation.
French (Traction (Chemins de fer); Machines)
bouton de culbuteur [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: General Motors Corporation.
OBS: bouton de culbuteur: terme uniformisé par le CN.