English (Customer Relations)
Customer Satisfaction Program
French (Relations avec la clientèle)
Programme satisfaction client
OBS: Au moyen d’un questionnaire, la compagnie s’enquiert auprès des clients qui viennent de s’acheter une voiture, si oui ou non, ils sont satisfaits de leur nouveau véhicule.
OBS: Renseignement :General Motors of Canada.