English (Traction (Rail); Mechanical Components)
injector control shaft bracket
OBS: General Motors Corporation
French (Traction (Chemins de fer); Composants mécaniques)
support d’arbre de commande d’injecteur-pompe [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: support d’arbre de commande d’injecteur-pompe : terme uniformisé par le CN.
OBS: General Motors Corporation