English (Traction (Rail); Mechanical Components)
injector control shaft
OBS: General Motors Corporation.
French (Traction (Chemins de fer); Composants mécaniques)
arbre de commande d’injecteur-pompe [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: arbre de commande d’injecteur-pompe : terme uniformisé par le CN.
OBS: General Motors Corporation.