English (Traction (Rail); Machinery)
injector button
OBS: General Motors Corporation.
French (Traction (Chemins de fer); Machines)
bouton d’injecteur-pompe [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: bouton d’injecteur-pompe : terme uniformisé par le CN.
OBS: General Motors Corporation