English (Production (Economics); Plant and Crop Production; Translation (General))
high yield
French (Production (Économie); Cultures (Agriculture); Traduction (Généralités))
à haut rendement
CONT: Emploi généralisé de variétés de riz sélectionnés et à hauts rendements.