English (Computer Mathematics; Computer Programs and Programming; Artificial Intelligence)
generalized inverse algorithm [correct]
French (Mathématiques informatiques; Programmes et programmation (Informatique); Intelligence artificielle)
algorithme d’inverse généralisé [correct, nom masculin]