English (Mental Disorders)
first-hand knowledge [correct]
French (Troubles mentaux)
connaissance directe [nom féminin]
CONT: (...) une connaissance directe des hôpitaux psychiatriques et du travail qu'ils accomplissent commence à se généraliser.