English (Physical Geography (General); Hydrology and Hydrography; Computer Graphics)
digital coastline generator [correct]
French (Géographie physique (Généralités); Hydrologie et hydrographie; Infographie)
générateur numérique pour la simulation des côtes [nom masculin]