English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
display generator
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
générateur d'affichage [nom masculin]; générateur de visualisation [nom masculin]; générateur d’images [nom masculin]