English (Artificial Intelligence)
conceptualizer [correct]
French (Intelligence artificielle)
conceptualiseur [correct, nom masculin]
CONT: L'entrée du générateur est examinée par un conceptualiseur qui prend les décisions conceptuelles et fournit un message, liste ordonnée de propositions.