English (Waterproofing (Construction))
cold smoke generating kit
French (Étanchéité (Construction))
appareil fumigène prêt à monter [proposition, nom masculin]; générateur de fumée en kit [proposition, nom masculin]
DEF: Nécessaire produisant une fumée (sans feu?) qui permet de déceler les fuites d’une construction.