English (Gas and Oil Heating)
mid-efficiency gas furnace
French (Chauffage au gaz et au mazout)
générateur à gaz à rendement modéré [proposition, nom masculin]
OBS: Cet équivalent a été proposé par le ministère de l’Énergie, Mines et Ressources.