English (Aeroindustry)
microwave device
CONT: Developments in microwave devices.
French (Constructions aéronautiques)
générateur d’hyperfréquences à semi-conducteurs [nom masculin]
CONT: Développement des générateurs d’hyperfréquences à semi-conducteurs.