English (Air Conditioning and Heating)
ion generator air purifier
French (Conditionnement de l'air et chauffage)
purificateur d’air avec générateur d’ions négatifs [nom masculin]
CONT: Purificateurs d’air électroniques avec générateur d’ions négatifs pour usage résidentiel et commercial.(Swissca Incorporée 866-9237-en fabrique).