English (Electrical Convertors; Telecommunications Facilities)
pilot generator [correct]
French (Convertisseurs (Électrotechnique); Installations de télécommunications)
générateur de pilotes [correct, nom masculin]; générateur d’ondes pilotes [correct, nom masculin]