English (Food Preservation and Canning)
corona ozone generator
French (Conservation des aliments et conserverie)
générateur d’ozone à couronne de décharge [nom masculin]
OBS: Renseignement fourni par le Centre de recherche et de développement sur les aliments, Agriculture Canada