English (Spacecraft)
radioisotope thermal generator [correct]
French (Engins spatiaux)
générateur thermique à radio-isotopes [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: générateur thermique à radio-isotopes : terme uniformisé par le Comité d’uniformisation de la terminologie spatiale(CUTS).