English (Electronic Systems)
alphanumeric reticle generator
French (Ensembles électroniques)
générateur de signaux alphanumériques de réticule [nom masculin]
OBS: Dispositif rattaché au dispositif d’observation à imagerie thermique.
OBS: Source(s) : Examens Borden (MDN) [ministère de la Défense nationale].