English (Launchers (Astronautics); Atomic Physics)
radioisotope thermocouple generator [correct]; RTG [correct]
French (Lanceurs (Astronautique); Physique atomique)
générateur radioisotopique à thermocouple [nom masculin]; générateur thermo-électrique à radioisotopes [nom masculin]