English (Ocean Energy; Scientific Research Equipment; Water Sports)
wave-generating equipment
French (Énergie océanique; Matériel et équipement (Recherche scientifique); Sports nautiques)
équipement générateur de vagues [nom masculin]
OBS: Source : SEC 51/78.