English (Aeroindustry; Aircraft Systems; Spacecraft)
electrical power subsystem radiator
French (Constructions aéronautiques; Circuits des aéronefs; Engins spatiaux)
radiateur du sous-ensemble de génération électrique [nom masculin]
OBS: (module lunaire)