English (Finance)
own-source revenue capacity
French (Finances)
capacité de générer des recettes autonomes [nom féminin]; capacité de générer des revenus autonomes [nom féminin]; CGRA [nom féminin]; CGRA; capacité de produire des revenus de sources propres [nom féminin]