English (Trade Names; Hair Styling)
Spray Net® [correct, marque de commerce]
OBS: Spray Net®: A trademark of Helene Curtis Industries, Inc.
French (Appellations commerciales; Coiffure)
Spray Net® [correct, marque de commerce]
OBS: Consommation et Corporations Canada affirme qu'il est abusif d’employer cette marque de commerce comme terme générique.
OBS: Spray Net® : Marque de commerce de Helene Curtis Industries, Inc.