English (Industrial Establishments; Chemical Engineering)
chemical industry design department
French (Établissements industriels; Génie chimique)
bureau de génie chimique [nom masculin]
OBS: Les industries françaises d’équipement, décembre 63 - janvier 64, n° 3.