English (Field Engineering (Military); Combat Support)
combat support engineering [correct, uniformisé]
OBS: combat support engineering: term officially approved by the Army Terminology Panel.
French (Génie (Militaire); Soutien au combat)
génie d’appui au combat [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: génie d’appui au combat : terme uniformisé par le Groupe d’experts en terminologie de l'Armée de terre.