English (Combat Systems (Naval Forces))
combat systems engineering [correct]
French (Systèmes de combat (Forces navales))
génie des systèmes de combat [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: génie des systèmes de combat : terme uniformisé par le Comité de normalisation de la terminologie navale.