English (Military Administration; Aeronautical Engineering and Maintenance)
socio-technical systems redesign
French (Administration militaire; Aérotechnique et maintenance)
remaniement des systèmes socio-techniques [proposition, nom masculin]
OBS: Processus de révision des systèmes socio-techniques mis en œuvre au sein des escadrons de Génie construction du Commandement aérien.