English (Medication; Genetics)
master seed
OBS: field : pharmaceutical products prepared by recombinant DNA technology
French (Médicaments; Génétique)
lot-mère de semence [nom masculin]
OBS: domaine : produits pharmaceutiques préparés par génie génétique