English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Land Software Engineering Centre [ancienne désignation, correct]
French (Unités (régulières, Forces armées))
Centre de génie logiciel(Terre) [ancienne désignation, correct, nom masculin]
OBS: Un des éléments à partir desquels le Centre d’essais techniques (Terre) a été formé. Ce centre a été intégré au Centre d’essais techniques (Terre) en novembre 1993.