English (Informatics)
knowledge of developers' workbench development
OBS: Computer Aided Software Engineering (C.A.S.E.), Common Environment Project, Application Environment Services Directorate, Application Management Services.
French (Informatique)
connaissance de l’environnement du développement d’utilitaires [proposition, nom féminin]
OBS: Possibilité d’affectation--Génie logiciel assisté par ordinateur(GLAO), Projet de l'environnement commun, Direction des services du contexte des applications, Services de gestion des applications(SGA).