English (Engineering; Processing of Construction Materials)
materials and process engineering
French (Ingénierie; Traitement des matériaux de construction)
génie des procédés et des matériaux d’essai [nom masculin, Canada]; technique des matériaux et procédés de fabrication [nom féminin, France]