English (Social Security and Employment Insurance)
flip flop [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
conversion [correct, nom féminin]
OBS: Passage d’un genre de prestations à un autre.
OBS: Lexique de l’assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.