English (Radio Arts; Television Arts; Advertising Media)
triple spotting [spécifique]
OBS: --three commercials back to back.
French (Radio (Arts du spectacle); Télévision (Arts du spectacle); Supports publicitaires)
communiqués en chaîne [générique]
OBS: les--on été abandonnés car l'auditeur est devenu(...) plus exigeant et ne supporterait plus de voir couper le programme d’une station d’émission par des interruptions de ce genre.