English (Telegraphic Networks and Operations; Telecommunications Transmission)
gentex
OBS: European switched service for general public traffic.
French (Réseaux et exploitation télégraphiques; Transmission (Télécommunications))
gentex
OBS: réseau européen avec commutation pour le service télégraphique public général.