English (Sociology of Human Relations)
congeniality award [correct]
French (Sociologie des relations humaines)
prix d’amabilité [nom masculin]; prix de gentillesse [nom masculin]
OBS: Prix accordé par les concurrentes des concours de beauté à l'une d’entre elles pour ses qualités, sa gentillesse, son attitude polie et agréable avec les autres.