English (Data Banks and Databases; Mathematical Geography)
Geomatics Bibliographic Database
French (Banques et bases de données; Géographie mathématique)
base de données bibliographiques en géomatique [nom féminin]
OBS: Base de données du Centre d’information en géomatique et de Géomatique Canada.