English (Cartography)
default map
OBS: Source(s): Natural Resources Canada, Geomatics Canada, GeoAccess Division.
French (Cartographie)
vision éditoriale de la carte [nom féminin]
OBS: Où test est déterminé à l’avance.
OBS: Source(s) : Coordination et développement du contenu Atlas national du Canada, Ressources naturelles Canada, Géomatique Canada, Division Géoaccès.