English (Telecommunications; Spacecraft; Satellite Telecommunications)
non-GSO mobile satellite system [correct]; non-geosynchronous orbit mobile satellite system [correct]
French (Télécommunications; Engins spatiaux; Télécommunications par satellite)
satellite de communication non géostationnaire pour le service mobile [correct, proposition, nom masculin]; MSAT non géostationnaire [correct, proposition, nom masculin]