English (Geological and Other Scientific Names; Tectonics)
Pine Creek Geosyncline [correct, voir observation, Australie, régional]
OBS: Northern Territory.
French (Noms géologiques ou scientifiques; Tectonique)
géosynclinal de Pine Creek [correct, voir observation, nom masculin, Australie, régional]
OBS: dans le Territoire du Nord.