English (Carpets and Upholstery Textiles)
carpet product [correct]
OBS: Carpet product: carpet and rugs.
French (Tapis et textile d'ameublement)
revêtement textile de sol [correct, nom masculin]; revêtement textile [nom masculin]
CONT: Centexbel est responsable de différents projets de certification CE : vêtements de protection, géosynthétiques, revêtement textile de sol...