English (Translation; Language Problems)
narrow shower
OBS: a high level of skill in a narrow field (rev. de la classification) une haute compétence dans un domaine restreint narrow goods (placard du centenaire) les rubans la rubanerie narrow bridge a head (BT 89 la circulation routière) attention pont étroit narrow clearance largeur limitée
French (Traduction; Problèmes de langue)
gerbe étroite
OBS: (organisation des mesures d’urgence)