English (Trade Names; Clothing (General))
Gerber Garment Technology [correct, marque de commerce, voir observation]; GGT [correct, marque de commerce, voir observation]
CONT: After more than two decades of achievement, GGT and Gerber Camsco are leaders in the design manufacture and marketing of computer-aided design and computer-aided manufacturing system (CAD/CAM) for apparel and allied industries.
OBS: Trademarks of Gerber Camsco.
French (Appellations commerciales; Vêtements (Généralités))
Gerber Garment Technology [correct, marque de commerce, voir observation]; GGT [correct, marque de commerce, voir observation]
CONT: Après plus de vingt ans d’activité, GGT et Gerber Camsco occupent une position de leader dans les domaines de l’étude, de la fabrication et de la commercialisation de systèmes de conception et de fabrication assistées par ordinateur (CFAO) destinés à la confection et aux industries qu’en dépendent.
OBS: Marques de commerce de Gerber Camsco.