English (Government Contracts; Public Sector Budgeting)
digital procurement software [correct]
CONT: A better way is to use digital procurement software that will help you efficiently manage your purchasing.
French (Marchés publics; Budget des collectivités publiques)
logiciel d’approvisionnement numérique [correct, nom masculin]
CONT: Il est préférable d’utiliser un logiciel d’approvisionnement numérique qui peut vous aider à gérer efficacement vos achats.