English (Finance)
building service management
French (Finances)
service de gestion d’immeubles [nom masculin]
OBS: dans une entreprise d’administration d’immeubles, service qui s’occupe soit de conseiller les clients, soit de gérer lui-même les affaires de ces derniers.