English (Organizations and Associations (Admin.); Public Administration (General))
public sector agency [correct]
CONT: The contractor shall manage and administer letting agreements or leases with private sector firms or public sector agencies that are not covered by the retail lettings plan...
French (Organismes et associations (Admin.); Administration publique (Généralités))
organisme du secteur public [correct, nom masculin]
CONT: L'entrepreneur devra gérer et administrer les accords de location ou les baux conclus avec des entreprises du secteur privé ou des organismes du secteur public et qui ne font pas l'objet du plan de location de points de vente au détail [...]