English (Management Operations (General); Information Processing (Informatics))
IM/IT governance body
French (Opérations de la gestion (Généralités); Traitement de l'information (Informatique))
organe directeur de la gestion de l’information et de la technologie de l’information [non officiel, nom masculin]
OBS: Comité de gestion de l'information sous le Comité de direction pour gérer la gestion de l'information et la technologie de l'information.