English (Sociology of Old Age; Organized Recreation (General))
intergenerational club
French (Sociologie de la vieillesse; Loisirs organisés (Généralités))
club ouvert à tous les âges [nom masculin]
OBS: (Gérontologie, Paris, no 18, mars 1975, pp. 61-63).