English (Trade Names; Printing Processes - Various)
Gestetner™ [correct, marque de commerce]
OBS: Gestetner™: A trademark of Gestetner Manufacturing Limited.
French (Appellations commerciales; Procédés d'impression divers)
Gestetner [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Marque de duplicateur à stencils.
OBS: GestetnerMC</sup> : Marque de commerce de la société Gestetner Manufacturing Limited.