English (Environmental Management)
access management control plan [correct]
PHR: To develop an access management control plan.
French (Gestion environnementale)
plan de contrôle de la gestion de l'accès [correct, nom masculin]
PHR: Élaborer un plan de contrôle de la gestion de l'accès.