English (Switchgear (Rail Transport))
switch pack
OBS: Turnout cpte no 10 ... consisting of ... switch pack.
French (Appareils de voie (Transport par rail))
ensemble aiguille [nom masculin]
OBS: Il s’agit des différentes pièces composant l'aiguille qui seront montées sur place. [Explications fournies par Achats et Gestion des stocks. ]