English (Postal Administration)
address management procedure [correct]
CONT: We are improving our address management procedures to capture such large-scale changes in the future without waiting for scheduled updates.
French (Administration postale)
procédure de gestion des adresses [correct, nom féminin]
CONT: Nous améliorons actuellement nos procédures de gestion des adresses en vue d’intégrer les modifications massives de ce genre sans attendre les mises à jour régulières.