English (Postal Administration)
national change of address
French (Administration postale)
changement d’adresse à l’échelle nationale [nom masculin]
OBS: Source : Compte rendu de la réunion de rappel sur la gestion des adresses tenue le 23 juin 1993 à la Place du Portage.