English (Anti-pollution Measures)
managing protected areas
OBS: document de l'UICN
French (Mesures antipollution)
gestion des aires protégées [nom féminin]
OBS: Renseignement obtenu par une fonctionnaire du Service des parcs, Environnement Canada.