English (Security Devices; Corporate Security; Electrical Engineering)
alarm concentrator [correct]
French (Dispositifs de sécurité; Sécurité générale de l'entreprise; Électrotechnique)
concentrateur d’alarmes [correct, nom masculin]
CONT: Concentrateur d’alarmes par gestion informatisée.