English (Marketing; Domestic Trade)
shelves management [proposition]; shelf management [proposition]
French (Commercialisation; Commerce intérieur)
gestion des tablettes [nom féminin]
CONT: Cette étude identifie enfin le grand défi qu'auront à relever les fabricants d’aliments surgelés et les détaillants : la gestion des tablettes.