English (Education Theory and Methods; Informatics; Training of Personnel; Military Training)
digital learning management system
French (Théories et méthodes pédagogiques; Informatique; Perfectionnement et formation du personnel; Instruction du personnel militaire)
système numérique de gestion de l'apprentissage [nom masculin]