English (Military Materiel Management)
stock list
French (Gestion du matériel militaire)
liste des approvisionnements
DEF: Catalogue imprimé de fournitures et matériels, établi par classes d’articles apparentés et comportant à la fois les données de codification et les données concernant la gestion des approvisionnements.